Авторизация и вход во ФГИС "Моя школа"

01.10.2023

Вход в информационную систему "Моя школа" для всех участников образовательного процесса будет осуществляться через ЕСИА (ГОСУСЛУГИ).

Пользователи старше 14 лет должны иметь подтвержденную учетную запись на Госуслугах.

Для обучающихся младше 14 лет родители создают учетную запись на Госуслугах через свои личные кабинеты. В личном кабинете родителя обязательно должны быть указаны ФИО и СНИЛС ребенка.

Для обучающихся и законных представителей:

Как создать учетную запись ребенка на Госуслугах смотреть

Регистрация учетной записи ребенка из личного кабинета законного представителя на портале Госуслуг смотреть

Регистрация обучающихся младше 14 лет во ФГИС "Моя школа" смотреть

Регистрация обучающихся старше 14 лет во ФГИС "Моя школа" смотретьХочу такой сайт

Регистрация законных представителей во ФГИС "Моя школа" смотреть

Видео-инструкция создание учетной записи ребенка через ЕСИА смотреть

Дата создания: 27.10.2023

Дата обновления: 27.10.2023