Детского телефона доверия

27.07.2023

«Летом я, конечно, чаще, чем во время учебного года, сижу в телефоне. Родителей это раздражает, и они при каждом удобном случае говорят о том, что лучше бы я читала, гуляла, помогала по дому. А сегодня отобрали смартфон, потому что я смотрела присланные подругой ролики во время еды. Это же несправедливо: телефон — мой, как можно лишать человека его вещи? Мама сказала, что телефон пока не вернёт — посмотрит на моё поведение. А мне как быть, я без него никуда… Злюсь и плачу. Что делать-то?». Этот вопрос психологам Детского телефона доверия задала четырнадцатилетняя Катерина.

Если у тебя схожая ситуация, прислушайся к советам психологов, которые они дали Катерине в материале по ссылке ниже. Надеемся, тебе удастся «разрулить» неприятную ситуацию.

Дата создания: 07.08.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.08.2023