«Безопасное колесо – 2023»

27.06.2023

В Таборинском районе прошел конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо – 2023»

Госавтоинспекция межмуниципального отдела МВД России «Тавдинский» с Управлением образования Таборинского муниципального района провели конкурс «Безопасное колесо – 2023» среди отрядов юных инспекторов дорожного движения образовательных организаций. Наша школа не осталась в стороне, команда «ЮНГИ» Кузнецовской школы приняли участие в районном соревновании.

Состав команды:
Абитова Ульяна- капитан команды ;
Иванов Михаил;
Дроздов Алексей;
Храмцова Диана.

Основные задачи конкурса – предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, популяризация ЮИДовского движения и воспитание законопослушных участников дорожного движения.
В конкурсе приняли участие 6 команд из разных образовательных организаций. Командам предстояло посетить станции: «Знатоки правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой помощи», «Фигурное вождение велосипеда», а также творческий конкурс Агитбригад. В течение всех конкурсов ребята делились друг с другом опытом своей деятельности, показывали свои знания и умения. Каждый участник пытался выложиться по полной, чтобы его команда одержала победу.

По итогам соревнований команда «ЮНГИ» Кузнецовской школы заняли 1 место в конкурсе юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо - 2023» и 2 место за творческий конкурс Агитбригад.

#Безопасноеколесо2023

Дата создания: 28.06.2023