Акция "Спасибо учителю!"

15.06.2023

Всем привет! Я выпускник 9 класса МКОУ «Кузнецовская ООШ» Каспуров Андрей участвовую в акции "Спасибо учителю!"

Я говорю спасибо учителю технологии и нашему классному руководителю Шархун Наталье Леонидовне. Это очень добрый человек и учитель! Наталья Леонидовна очень внимательна и заботлива по отношению к своим ученикам. У нее отлично получается быть с нами на одной волне.

Спасибо Вам за все полезные уроки, важные навыки, добрые советы. Спасибо за Ваше терпение, умение и чуткость.

Благодаря Вам мы поняли, что мало просто что-то сделать. Всё делать нужно с умом и чувством эстетики. Мы желаем Вам способных и прилежных учеников, а также огромного запаса энергии и сил, чтобы хватало на множество интересных уроков, на множество важных дел. И пусть Вам всегда сопутствует успех и везение.

#СпасибоУчителю #ГодПедагога #ГодНаставника #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #МыРоссия #МыВместе

Дата создания: 16.06.2023

Дата обновления: 16.06.2023