Создайте Сад памяти в своём школьном дворе

10.04.2023

Как вы знаете, мы в «Движении Первых» бережно относимся к окружающей нас природе и к истории нашей страны.

Мы предлагаем вам присоединиться к Международной акции «Сад памяти» в специальной номинации Движения «Высадка Сада памяти в школьном дворе».
Расскажите всем о педагоге-герое вашего учреждения, участнике Великой Отечественной войны!
Подготовьте информационную табличку, определите место во дворе школы и посадите в честь ваших героев дерево или целый сад
И не забудьте поделиться со всеми в социальных сетях — снимайте видеоролики и публикуйте на своей странице ВКонтакте с хештегами: #РДДМ#РДДМ96#ДвижениеПервых#СадПамяти#РДДМ_СадПамяти.

Присоединяйтесь к самому масштабному патриотическому и экологическому проекту России!

Дата создания: 14.04.2023

Дата обновления: 14.04.2023