Конкурс «Учитель года - 2023»

24.03.2023

24 марта в рамках конкурса педагог Кузнецовской школы Ксения Александровна Прохорова провела открытый урок по технологии во 2 классе «Приход весны. Изготовление птичек из ткани»

Ход урока:
- Организационный момент;
- Знакомство с новым материалом;

- Знакомство с изделием, обсуждение процесса изготовления;
- Физкультминутка;
- Уборка рабочего места.

В ходе урока обучающиеся познакомились с народным весенним календарем, с некоторыми видами птиц, развили мелкую моторику при работе с тканью и нитками. Активно применялись информационно - коммуникационные, здоровьесберегающие, игровые технологии и многие другие.
Урок прошел в теплой дружественной атмосфере, ученики активно включались в работу, с большим интересом выполняли задания .

Дата создания: 27.03.2023

Дата обновления: 27.03.2023