ОТКРЫТИЕ ГОДА ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

06.03.2023

2023 год объявлен Президентом Российской Федерации В.В. Путиным Годом педагога и наставника, открытие которого состоялось в МКОУ «Кузнецовская ООШ» накануне традиционного занятия "Разговоры о важном".

6 марта в фойе школы присутствовали учителя, учащиеся и родители. В этот день подарком для всех присутствующих стал праздничный концерт. Учащиеся школы порадовали зрителей своими зажигательными номерами!

«Объявленный Год педагога и наставника касается всех, кто причастен к обучению подрастающего поколения. Этот год посвящен тем, кто учит и воспитывает. Мы сделаем все возможное, чтобы этот год прошел на волне патриотизма, любви к школе, к тому, что делает нашу жизнь красивой и счастливой» - отметила директор МКОУ «Кузнецовская ООШ» Марина Васильевна Посредникова.

Также на праздничном мероприятии выступила Председатель первичной профсоюзной организации МКОУ «Кузнецовская ООШ» Ольга Анатольевна Храмцова, она сказала слова поздравлений всем педагогам и вручила памятные подарки членам первичной профсоюзной организации.

Итак, Год педагога и наставника официально открыт! Впереди нас ждёт насыщенный год!

Дата создания: 06.03.2023

Дата обновления: 06.03.2023