Международный день "СПАСИБО"

11.01.2023

11 января важная дата, этот день отмечен в календаре как «Международный день СПАСИБО»

Школа для многих становится вторым домом, а учителя — родными людьми. Они наставляют, дают знания, необходимые во взрослой жизни, и поддерживают учеников — часто и после окончания их школьного пути.

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Поэтому в этот день ребята решили сказать спасибо учителям МКОУ «Кузнецовская ООШ»

#годпедагогаинаставника2023

Дата создания: 16.01.2023