26 декабря - Новый год. Семейный праздник и мечты.

Разговоры о важном

26 декабря в МКОУ «Кузнецовская ООШ» прошло занятие внеурочной деятельности "Разговоры о важном"

Тема занятия: Новый год. Семейный праздник и мечты.

Классные руководители с обучающимися просмотрели поздравление Министра просвещения РФ С.С.Кравцова.
Учащиеся начальных классов разгадывали новогодние загадки, поделились своими желаниями, просмотрели видео об удивительном месте-резиденции Деда Мороза и, конечно, же написали письмо Дедушке Морозу.
Ребята старших классов порассуждали на тему "Зачем человеку мечты?", познакомились с одним из тезисов декларации Российского движения детей и молодëжи "Движение первых", просмотрели видео о известных людях, которые прошли тернистый путь к свержению своей мечты и выполнили интерактивные задания.

#РДШ
#РДШ96